Диагностика рака

Перейти вниз

Диагностика рака Empty Диагностика рака

Сообщение  kreker в Сб Июл 13, 2019 2:37 pm

Скажите, как правильно проходить диагностику рака, как часто её нужно проходить и где это лучше делать? Не раз слышал, что самое важное в лечении рака - это своевременная диагностика. Так ли это?
kreker
kreker
Пользователь

Дата регистрации : 2019-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика рака Empty Re: Диагностика рака

Сообщение  detectors в Сб Июл 13, 2019 3:07 pm

Диагностику рака, на мой взгляд, систематически стоит проходить хотя бы раз в году. В частности в эту диагностику должен входить рентген, различные ультразвуковые исследования, анализы крови на маркеры опухолей, ну и эндоскопия, естественно. Если что-то обнаруживается, тогда уже нужна более детальная диагностика + томография компьютерная, магнитная и позитронно-эмиссионная. Диагностику, конечно желательно проходить в частных клинках, я бы вообще настаивал на лечение онкологии в Германии, как и на диагностике, в принципе, потому что как ни крути, а все равно нам еще до их уровня медицины еще очень и очень далеко.
detectors
detectors
Пользователь

Дата регистрации : 2018-12-24

Сообщение  kreker в Пн Июл 15, 2019 9:02 am

@detectors пишет:Диагностику рака, на мой взгляд, систематически стоит проходить хотя бы раз в году. В частности в эту диагностику должен входить рентген, различные ультразвуковые исследования, анализы крови на маркеры опухолей, ну и эндоскопия, естественно. Если что-то обнаруживается, тогда уже нужна более детальная диагностика + томография компьютерная, магнитная и позитронно-эмиссионная. Диагностику, конечно желательно проходить в частных клинках, я бы вообще настаивал на , как и на диагностике, в принципе, потому что как ни крути, а все равно нам еще до их уровня медицины еще очень и очень далеко.
Хорошо, спасибо за совет. Все отлично понял, тогда буду вводить за привычку такую диагностику проводить раз в году, не больше и не меньше.
kreker
kreker
Пользователь

Дата регистрации : 2019-07-10

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: