Женские сапоги зимние

Перейти вниз

Женские сапоги зимние Empty Женские сапоги зимние

Сообщение  kreker в Пт Авг 09, 2019 9:17 am

Подскажите, хочу себе новые зимние женские сапоги. Подскажите, где реально качественную обувь сейчас можно купить и от какой фирмы? А то очень сложно отличить ширпотреб от качественного товара.
kreker
kreker
Пользователь

Дата регистрации : 2019-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские сапоги зимние Empty Re: Женские сапоги зимние

Сообщение  detectors в Сб Авг 10, 2019 10:41 pm

Да, я с вами не спорю, действительно сейчас очень много в магазине ширпотреба, даже в фирменных обувь такая, что через месяц разваливается. А делается это все чисто ради того, чтоб мы больше покупали, хотя толку, если тем самым производители разочаровывают своих потребителей. Надеюсь моя логика ясна. Касательно обуви, меня пока ещё ни разу не разочаровали женские сапоги экко. Беру всегда на зиму и весну только от их производства и очень довольна. Сезона три отхаживают стабильно.
detectors
detectors
Пользователь

Дата регистрации : 2018-12-24

Сообщение  kreker в Сб Авг 17, 2019 6:21 pm

@detectors пишет:Да, я с вами не спорю, действительно сейчас очень много в магазине ширпотреба, даже в фирменных обувь такая, что через месяц разваливается. А делается это все чисто ради того, чтоб мы больше покупали, хотя толку, если тем самым производители разочаровывают своих потребителей. Надеюсь моя логика ясна. Касательно обуви, меня пока ещё ни разу не разочаровали женские сапоги экко. Беру всегда на зиму и весну только от их производства и очень довольна. Сезона три отхаживают стабильно.
Прикольно, женские сапоги Экко выглядят стильно, подойдут и к строгим нарядам, и в обычный кежуал. Мне нравится.
kreker
kreker
Пользователь

Дата регистрации : 2019-07-10

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: