ЖИЗНЬ и МироВоззрение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А.М. Береснев Ошибки медицины, опыт целителей

Перейти вниз

А.М. Береснев Ошибки медицины, опыт целителей  Empty А.М. Береснев Ошибки медицины, опыт целителей

Сообщение  В.П.Николаев Пт Окт 04, 2019 2:30 am

А.М. Береснев Ошибки медицины, опыт целителей  Aa10


Пришло время осознать что в окружающем нас мире (само устройство Мирозданья) сообразуется с канонами, которые наука называет законами Природы и привести все свои знания и действия в соответствие с этими канонами. Если бы человечество следовало этому естественному и здравому заключению, то оно давно бы вступило в «Золотой» век. То есть человечество плавно перешло бы из эпохи «мракобесия и выживания», в которой нас всех насильно заставляют жить власть имущие при помощи изо-щреннейшей системы оболванивания людей, в эпоху всеобщего благоденствия и торжества здравого смысла над всеми, навязанными нам другими приоритетами (выгода во всем превыше всего, цель оправдывает средства). И мы с вами не только никогда бы не страдали от болезней, но и от произвола власти, накладывающей свою лапу на все, что связано с жизнедеятельностью человека (его личной и общественной жизнью)
А что можем мы, маленькие люди? Да хотя бы попытаться понять суть этих самых канонов и качественно изменить свою жизнь, избавившись от своих болезней и многих проблем, мешающих нашему полноценному существованию или лишающих нас самой жизни.
В данной книге приводится теоретический материал и практические рекомендации, проверенные многолетним практическим опытом и дающий читателям возможность не только по новому взглянуть на многие жизненные проблемы, но и вернуть полноценное здоровье не зависимо от диагноза.
Простота изложения данного текста способствует доступности восприятия отображенных в книге универсальных законов природы (нарушение которых приводит к возникновению всех существующих заболеваний), а так же способов исцеления человека, основанных на уникальном опыте целителей России и Китая. Все это придает книге особую практическую ценность.
Книга предназначена для широкого круга читателей и может быть рекомендована для чтения каждому человеку, неравнодушному к себе и к окружающим его близким людям. Остается только сожалеть о том, что невозможно в одной книге передать даже сотую часть знаний и того огромного опыта, накопленного автором за всю его жизнь.

Человек не лечится по частям. Иногда невозможно вылечить заболевание только за счет воздействий на физическую или «энергетическую» сущность человека. Для этого иногда придется избавиться от сознательных или подсознательных ошибочных (неправильных) осознаниях строения мирозданья, его ценностей, отношения к ним и своего поведения.
Как я уже ранее писал, многим читателям может показаться, что первая часть книги написана озлобленным человеком, главной целью которого является очернение всей официальной медицины. Это не так, я просто попытался трезво и объективно взглянуть на существующие проблемы в здравоохранении и реальные пути выхода из кризиса, в котором находится вся система Здравоохранения. В своей книге я не привел ни одного конкретного факта, от которого могли бы содрогнуться самые бесчувственные люди. Поверьте, за свою жизнь я сотни раз встречался с самыми ужасными последствиями от врачебной «помощи».
К своему сожалению, я не располагаю всей полнотой информации обо всех негативных последствиях деятельности официальной медицины. Их можно сравнить лишь с бедствиями от ужасной войны, на которой нет ни одного человека, не пострадавшего от боевых действий; ни одной семьи, которую не посетило бы горе.
Многие читатели, дойдя до описания работы ЦНС пропускают эту часть книги, считая ее слишком сложной для понимания, тем самым совершают очень большую ошибку. Проблема не в сложности описания или понимания материала, а в предубеждении читателей в существовании этой проблемы. Еще раз повторюсь, что в природе не существует ничего сложного, чего не способен понять любой человек. Один из основных законов природы – закон простоты, и если вы этого не смогли осознать, то это даже не ваша проблема, а ваша трагедия.
Повсеместно, во все времена, неграмотные люди постигали сущность строения, принципы создания и работы не только организма человека, но и всей вселенной. Эти люди не думали о том, как сложно устроен мир, а просто старались удовлетворить свое любопытство или потребность именно в этих знаниях и всегда добивались в этом значительного прогресса. «…Ищите – и обрящете, просите – и дано вам будет…». Границы знаний каждый человек устанавливает для себя в той мере, которую он же и определяет в зависимости от своей дерзости, смелости и желаний..
Чтобы больше не утомлять своих читателей, вместо заключительных слов я даже не стану приводить список всех, даже самых редких и экзотических заболеваний и состояний пациентов, с которыми целителю приходилось сталкиваться в своей практике. Просто еще раз выскажу простую истину: в природе не существует неизлечимых заболеваний.
Да, иногда целителю не удавалось кому-то помочь, но за этим стояли не ошибки в его знаниях, а конкретные причины в виде отсутствия необходимого времени или возможностей для оказания полноценной помощи больным людям, либо из-за физической невозможности устранить причину недуга.
Насколько я знаю, целитель никогда не применял никаких лекарств, никаких иных способов, кроме целенаправленных внешних воздействий на человека, восстанавливающих естественную работу всего организма. И это я хотел бы подчеркнуть – выздоровление всегда достигалось только за счет тех внутренних сил и возможностей, которыми располагал каждый пациент.
А теперь представьте себе, какой рывок могла бы совершить современная официальная медицина, если бы она развивалась по пути восстановления организма не противореча канонам природы, а используя их и помогая естественным возможностям человека к самовосстановлению!
Современная медицина располагает огромным опытом и возможностями, но из-за непонимания самой сущности своих проблем весь этот потенциал, в конечном счете, сводится к нулю. А человечество вынуждено приносить огромные жертвы, расплачиваясь за чужие ошибки, глупость и амбиции представителей Минздрава. Хотелось бы верить в то, что у современной медицины хватит мужества и ума пересмотреть свои взгляды на суть вещей и осмыслить естественные принципы строения и работы человеческого организма. Сделать правильные выводы и стать действительно медициной, способной не на словах, а на деле помочь любому человеку, ни на грамм не нарушая святую заповедь всех великих целителей – НЕ НАВРЕДИ!
Я далек от мысли, что, прочитав книгу, вам абсолютно все станет ясно и понятно. В общем, я достаточно плохая «объяснялка», и в этой книге я преследовал цель дать понять читателям саму суть того, как устроен организм человека, принципы его работы, почему человек болеет и какими возможностями он располагает для своего исцеления.

(полностью см. здесь https://yadi.sk/i/pI1w_GWBd0lWqw )
В.П.Николаев
В.П.Николаев
Пользователь

Сообщения : 341
Репутация : 285
Дата регистрации : 2016-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения