ЖИЗНЬ и МироВоззрение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВП СССР БИБЛЕЙСКИЙ ПРОЕКТ – ПЕРСПЕКТИВЫ И АЛЬТЕРНАТИВА

Перейти вниз

ВП СССР БИБЛЕЙСКИЙ ПРОЕКТ – ПЕРСПЕКТИВЫ И АЛЬТЕРНАТИВА Empty ВП СССР БИБЛЕЙСКИЙ ПРОЕКТ – ПЕРСПЕКТИВЫ И АЛЬТЕРНАТИВА

Сообщение  Белов Вт Мар 22, 2016 2:25 am




Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
А.С. Пушкин
Проект глобализации по-библейски, запущенный египетским знахарством около 3,5 тысяч лет назад, к настоящему моменту зашёл в тупик и требует корректировки. Проблема заключается в том, что такое построение толпо-«элитарной» системы привело всё человечество к ситуации, когда порожденная им техносфера напрямую угрожает биосфере планеты, то есть крах нынешней цивилизации может произойти до окончания финальной стадии библейского проекта.
В настоящее время перед заправилами библейского проекта остро назрела необходимость разрешения таких проблем, как «перенаселение» Земли и «мировой кризис капитализма».[1] Напрашивается вывод, что они планируют использовать некоторые объективные механизмы защиты биосферы Земли от «паразитов» для того, чтобы в условиях управляемого хаоса провести сокращение численности населения, сдержать развитие техносферы и после того, как толпы попросят твёрдой руки, видя несостоятельность существующей системы, возглавить процесс построения глобального фашистского режима с использованием тотального контроля над людьми, например, черезчипизацию или через вмешательство в генетику. В таком случае сценарии рукотворных катастроф будут подгоняться под библейские байки про конец света, именно поэтому в последнее время усиленно накачивается матрица, программирующая толпы на конец света в 2012 году.[2]
Проследим этапы реализации этих сценариев, видимые в настоящее время.
Для сокращения ущерба, наносимого экосистеме планеты, заправилы библейского проекта разыгрывают сценарий постепенного слива США как наиболее одиозного столпа «мирового кризиса капитализма», т. к. США производят около 20% мирового ВВП, а потребляют около 45%. Создание управляемого хаоса проходит в США, через инициирование катастрофы в Мексиканском заливе и развязывание биологической войны против населения, подкреплённой тотальным замалчиванием истинных размеров катастрофы, её последствий и той опасности, которая грозит людям, что в результате приведёт к большим человеческим жертвам. Следствием станет бедственное экономическое и социальное положение в самих Штатах, опускание доллара, как мировой валюты, создание искусственного голода, широкое распространение неизвестных болезней, которые не лечатсясуществующими медицинскими препаратами.
Быстрое обрушение долларовой пирамиды для заправил библейского проекта не целесообразно, так как в этом случае не удастся из-за внутренних волнений и потрясений втянуть штаты в новый виток развития антикоранической стратегии.[3] При 90% вооруженности американцев личным стрелковым оружием ситуация может вылиться в войну всех против всех ради пропитания и каких-нибудь медикаментов, что осложнит использование их вооруженных сил для развязывания глобальной войны Запада с исламским миром.[4]
Однако, возможно, в Мексиканском заливе в настоящее время проходит еще одна очень серьёзная операция. Дело в том, что аварии в случае глубоководного бурения вызывают, кроме всего прочего, изменение давления в литосферных пластах вследствие выброса больших объемов газов, в особенности метана и гелия[5], что приводит к нарушению естественного равновесия давления внутри земной коры, а это в свою очередь ведет к землетрясениям и сопутствующим им явлениям.[6] Рукотворность катастрофы в Мексиканском заливе подтверждается многочисленными фактами[7], причём там ясно прослеживается след английской периферии Глобального Предиктора (ГП)[8] в лице руководства «British Petroleum». Параллельно, в подтверждение выше изложенного, поступают сообщения о большом количестве землетрясений в обширной зоне от Канады до Техаса и Нью-Мексико, а также на западном побережье США[9]. Нельзя исключать, что на участке Макондо Кэньон произошла ещё одна техногенная катастрофа (скважина Matterhorn MC243, расположенной в 25 милях от места прошлогодней катастрофы)[10]. Велика вероятность что, следующей страной в отработке этого сценария может стать Россия, BP собралась разрабатывать Арктический шельф совместно с роснефтью, а Тони Хэйворда бывшего президента BP при котором произошла катастрофа в Мексиканском заливе, вскоре пригласили в Россию в ТНК-ВР.
Как косвенное подтверждение нарастания сейсмической активности в результате катастрофы в Мексиканском заливе, появилась серия веток на форумах[11] с различными пророчествами ясновидцев и предсказаниями учёных о предстоящих геологических событиях. Обращает на себя внимание рост числа землетрясений в зоне «огненного пояса» Тихоокеанской плиты, растущий тренд числа, сбежавших из дому домашних животных и природных феноменах, предшествующих сильным землетрясениям.
Особенно опасно становится в местах стыковки литосферных плит, где как раз находится Япония. Очень похоже, что землетрясение и цунами в Японии, результат начавшегося смещения пластов.
В целом Япония — показательный пример самоубийственности нынешней техносферы и тупиковости её развития, особенно в области атомной энергетики. Для ГП население Японии с их достаточно высоким уровнем жизни, служащим примером для стран региона, является лишней помехой в деле разрешения «мирового кризиса капитализма». В данном случае, сокрытие реального положения дел на АЭС Фукусима используется в том же ключе, как и катастрофа в Мексиканском заливе. Видимо, принято решение воспользоваться ситуацией и слить под шумок также Японию, для чего стало необходимым держать население в неведении относительно реальных масштабов катастрофы Фукусимы[12].
Однако ГП решил позаботиться о тех тенденциях, которые в перспективе могут помешать построению «нового» мирового порядка. Поэтому одновременно проходит операция по отправки Корана в историческое прошлое, путём развязывания войны между исторически сложившимся исламом и христианством. Такая война, проходящая на фоне обвала мировой кредитно-финансовой системы, вызовет глубокие социальные потрясения и приведёт к большим человеческим потерям. И если учесть, что изрядную долю численности населения Европы составляют мусульмане, то этот конфликт может также вылиться в войну всех против всех на территории Европы и России. Потенциал для подобной войны давно создан и опробованы некоторые способы разжигания конфликтов: карикатуры на пророка Мухаммеда, специальные террористические организации[13], неадекватные и провокационные действия европейских правительств в отношении мусульман.
Подобный сценарий удобен ещё и тем, что отсутствие четкой линии фронта послужит сдерживающим фактором применения ядерного оружия.
На этом фоне создание Таможенного союза выглядит, как попытка воссоздать блок[14] в границах бывшего СССР, и для предотвращения такой возможности, создаётся управляемый хаос, через организациютеррористических актов на территории Белоруссии. Возможно, в будущем мы увидим попытку реализации подобного сценария и на территории других стран участниц Таможенного союза.
Таким образом, получается, что Штатам отказывают печатать деньги и проводят крупномасштабную операцию по зачистке территории. Но они должны продержаться на плаву до начала крупномасштабной войны с халифатом, которая большей частью будет развязываться в Европе и на Ближнем Востоке. На фоне опускания США, нефтяных княжеств и Европы, Китай выглядит, как один из возможных будущих столпов «нового» мирового порядка. Об этом свидетельствуют планы руководства страны по формированию среднего класса, перевод внешней торговли на юань, договорённости с Россией о поставках углеводородов и торговле за национальные валюты.[15]
Они же хитрость замышляют,
А Я (для них) Свою готовлю.
Дай же отсрочку им -
Отсрочь им мягко, нанемного!
Коран 86:15-17
Такова, по-нашему мнению, матрица-сценарий[16] будущего, спроектированная заправилами библейского проекта для нас с вами. Однако все возможные матрицы или фрагменты матриц могут быть подразделены на те, которые укладываются в рамки Божьего Промысла и те, которые выходят за эти рамки в Божье попущение. Очевидно, что описанная выше матрица никакого отношения к Божьему Промыслу не имеет, а следовательно она не будет поддержана Свыше.
Поэтому успех или крах данной матрицы развития, во многом зависит от каждого из нас. Для недопущения подобного развития ситуации, необходимо создание альтернативной матрицы-сценария. В создании этого альтернативного сценария должно участвовать максимально возможное количество людей осознанно волевым порядком, ладно сочетая свою волю с волей других людей и Бога. Основной мыслью такого сценария должна стать идея о построении справедливого жизнеустройства на Земле, в котором не будет места паразитированию одних людей на труде других, и все будут жить в ладу с биосферой планеты, осваивая свой Человеческий потенциал – наместника Бога на Земле. Причем все теоретические разработки для реализации данного альтернативного сценария в России уже есть, в виде изложенной в строгих лексических формах Концепции общественной безопасности[17].
В случае начала реализации сценария альтернативного библейскому, обязательно произойдёт НЕЧТО, никак не вписывающееся в замыслы заправил библейского проекта и не позволяющее завершить окончательно становление проекта повсеместно на Земле. А вот что же это будет за НЕЧТО, зависит непосредственно от нас с вами. Либо мы предоставляем возможность решить наше будущее ГП и тогда, скорее всего, получаем новый «всемирный потоп». Либо предъявляем свой, укладывающийся в русло Божьего Промысла, вариант развития будущего и дальнейшего функционирования общества, получаем поддержку Свыше и работаем на его реализацию, т. к. «всякий усилием входит в него» Лука 16:16. Причём в таком случае запускается метод динамического программирования.[18]
«20. Те, кто противится Владыке и посланнику Его,
Окажутся среди презренных.
21. Творец постановил:
"Поистине, лишь Я и те, кто послан Мною,
(Царить) победно будут (вечно)!"
Творец, поистине, всесилен и могуч!
22. Ты не найдешь средь тех,
Кто (стойко) верует Владыке и в День
Последнего (Суда),
Привязанности к тем,
Которые противятся Владыке и посланнику Его,
Будь то отцы их, сыновья, иль братья,
Или другие этого же рода. Творец вселил в сердца их веру
И укрепил их духом от Себя.
Он их введет в Сады, реками омовенны,
Где им навечно пребывать. Там будет им довольствие Владыки,
И для Него - довольство их.
Они, поистине, соратники Владыки,
И, истинно, соратникам Его
В блаженстве вечном пребывать.»
Коран 58:20-22
Наступило время[19], когда люди, несущие в себе альтернативный библейскому вариант будущего, должны объединиться в работоспособную структуру, которая будет функционировать на иных, отличный от пирамидальной модели принципах.
Возникает вопрос — как будет выглядеть эта структура? Мы видим эту структуру как, своего рода, народное ополчение, созданное по методу сетевых технологий, в которой не возможно будет выделить своего вождя, либо узкой управленческой прослойки, что придаст ей устойчивости. В данном случае в структуре будут преобладать «горизонтальные» связи между людьми, что позволит каждому в равной степени влиять на функционирование всей организации, выбор целей, способов их реализаций и пр. «Горизонтальные» связи означает, что в элементарной ячейке и между ними среди людей налаживаются контакты, происходят беседы, обмен мнениями, значимой информацией, люди помогают понять друг другу, как и почему происходят те или иные события, процессы в жизни общества. Вся структура будет представлять иерархически упорядоченную совокупность элементарных ячеек, работу которых будут координировать выборные представители от каждой ячейки. Причем иерархически высшая ячейка обладает по отношению к иерархически низшей только рекомендательными правами. Такие структуры существовали раньше, есть они и в настоящее время.[20] Очень важно, чтобы подобные структуры формировались на основе сетевых моделей, потому что только они смогут ответить на очередной вызов истории[21], объединить в своих рядах представителей самых различных партий, организаций, объединений и прочих. Сейчас настало то время, когда людям нужно остановить поток суеты, задуматься о своём будущем и решить для себя что делать, и хватит уже надеяться, что придет добрый дядя и всё устроит. Наше будущее в наших руках! У нас еще есть время на то, чтобы всё это сделать!
«Единство, - возвестил оракул наших дней,-
Быть может спаяно железом лишь и кровью...»
Но мы попробуем спаять его любовью,-
А там увидим, что прочней...
Ф.Тютчев
Закон Времени, 14-26 апреля 2011г.
Белов
Белов
Admin

Сообщения : 1962
Репутация : 1066
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : Москва

https://mirovid.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения