ЖИЗНЬ и МироВоззрение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Polina Гороскоп Владимира Путина

Перейти вниз

20181114

Сообщение 

Polina Гороскоп Владимира Путина   Empty Polina Гороскоп Владимира Путина




Сегодня решила начать новую рубрику гороскопов великих личностей. Начну свой рассказ о Человеке с большой буквы — президенте Российской Федерации — Владимире Владимировиче Путине. Он занимает самый большой пост в стране — гороскоп это отражает. Точное время Путина не известно в интернете, Поэтому я возьму источник astro-databank. Время 09.30. Начинаем приключение прямо сейчас.
Профессия
Первое, на что обращаем внимание — это Асцендент в Скорпионе. Владимир Путин — человек, скрытный, его истинные цели знает небольшое количество людей. Такие люди в первую очередь доверяют только избранным. Он подпускает к Себе самых близких. Управитель Асцендента показывает на какую сферу ориентирована жизнь человека. У него управитель Асц в 10 доме — доме власти, начальников, людей которые стремятся к славе. Вторым показателем на известность человека является наличие Плутона — планеты власти в 10 доме в соединении МС на вершине гороскопа. Действительно, выше уже некуда. Третье указание на профессию политика и начальника — это сожженый Сатурн или близко к нему. Это положение планеты говорит об успехе в государственной службе, политике, в местах ,где выражена вертикаль власти, есть четкая структура, иерархия.
У В.В. Путина также есть четкие указания на деятельность в шпионской организации. Меркурий в 12 доме . Такое положение можно увидеть в гороскопе Эдварда Сноудена. Это также говорит о многих тайных переговорах и связях. Он много скрывает от обычных людей.Также у В.В. Путина присутствует связь Меркурия с Нептуном. Это частое положение в гороскопах политиков и шпионов, потому что они получают информацию из неизвестных, скрытных источников. Также эти положения встречаются в гороскопах писателей-фантастов, жанра фэнтези.
Он умеет хорошо и тактично общаться с людьми, грамотно выражать свою точку зрения. Общение ориентировано на партнера. Об этом говорит положение Меркурия в знаке Весов. Как и в гороскопе Владимира Соловьева. Он не перебивает. Общение дипломата. Но иногда в речи присутствует знак Скорпиона. Асцендент дает о себе знать. Помните фразу:»Найдем и покараем». ВВП не «балабол» Он не бросает слов на ветер. Всегда как говорят в народе «отвечает за слова». Об этом также говорит связь Меркурия с Сатурном — планетой рамок. Он вначале подумает, а потом говорит.
У него в гороскопе выраженный 12 дом — это говорит о многих закрытых, тайных аспектах жизни. О тайной деятельности. Еще один плюс в пользу профессии шпиона. И выраженные Весы — общение тет-а-тет, дипломатия. Складываем: он часто общается тет-а-тет за закрытыми дверями, тайно, изолировано от других, один на один. Например, телефонные разговоры.
Личные отношения.
Эта ахилессова пята россиского президента в гороскопе. С кармической точки зрения он должен от власти идти к семье. Его одна из кармических задач создать крепкую и необычную семью. Потому что Северный узел находится в Водолее в 4 доме. Кстати его развод с женой произошел на возвращении Лунных узлов в 62 года. Во второй половине жизни его основная кармическая задача совмещать семью и работу. Включить ось социальной реализации. К сожалению из-за напряженного графика, у него это не вышло.
Зато вторую кармическую задачу: от эгоизма, зацикленности на Себе стремиться к общественой деятельности. Уважать законы социума, видеть в людях партнеров, он выполнил на 5+.
Прошлая жизнь.
Мне как астрологу интересна его карта с точки зрения кармической астрологии. У Путина есть указания, что в прошлой жизни он был связан с властью. К сожалению, ею Путин пренебрегал, стремился к ней, шел «по головам». Об этом говорит Плутон в соединении с Лилит и Южным узлом в 10 доме во Льве. Он не ориентировался на людей. Главное, это собственное мнение. Возможно, в прошлой жизни он был женщиной, которая ради собственной выгоды и жажды власти, даже совершала убийства. Основная ее деятельность была в сфере торговли и коммерческих связей. Власть она не получила. В конце воплощения был путь изоляции — она попала в тюрьму или монастырь. Путь духовных преобразований личности. Зато в текущем воплощении В.В. Путин стремится исправить прошлые кармические проблемы. У него это отлично получается.
Если затронуть место проживания, то это было государство связанное с прочными дипломатическими связями (выраженные Весы), партнерскими отношениями. Его винить не стоит, потому что в прошлом воплощении он жил в период войн и кризисных моментов. Действовал по ситуации.Ему приходилось выживать.
Владимира Путина лучше не злить — у него есть показатели сильной энергетики. Кто таким людям сделал плохо, часто сам страдает. Он принадлежит к касте Брахманов — духовных наставников. В прошлом воплощении он жил в государстве, которое превосходило по уровню развития остальные. Скорее всего это была территория современной Индии или же страны Западной Европы и Скандинавии.
У него Венера планета любви и отношений находится в знаке Скорпиона — он скрывает свою личную жизнь, близких друзей и любовные связи. Он умеет сильно любить и часто страдает из-за этого. Многие мужчины уходят в карьеру, саморазвитие с такими показателями в гороскопе. Десцендент в Тельце в натальной карте В.В. Путина говорит о том, что он не склонный к изменам. Юпитер в 7 доме у президента часто говорит об успехе в контактах тет-а-тет и увеличивает их число. Для него важно развитие кругозора в деловых и личных отношениях. Это говорит о многочисленных контактах с иностранцами и людьми другой религии. Отношения развивают его как личность.
Какая женщина нужна президенту России с точки зрения астрологии? В первую очередь это женщина социальная, умная, всесторонне развитая. Он не гонится за фигурой и статусом второй половины. Главное это энергетическая связь (Венера в Скорпионе, Луна в 8 доме) и уважение в обществе. Он сам будет инициатором в любых отношениях, так как управитель Десцендента находится в 1 доме, Марс в знаке Стрельца. Ему нужна стабильность в отношениях — ДСЦ в Тельце, управитель 2 дома в седьмом.
Отдельно хочу затронуть тему справедливости. Марс в гороскопе показывает, куда мы прикладыаем энергию. У российского президента он в Стрельце. Такие люди всегда борются за справедливость. Из них получаются хорошие юристы. Об этом также говорит Юпитер в 7 доме — он на всех переговорах затрагивает тему справедливости.
Еще одно интересное положение в карте российского президента — Луна в 8 доме. Такие люди обожают экстрим. Для них это эмоциональная разрядка. Вы знаете , что Владимир Владимирович совершает экстримальные приключения — ныряние в батискафе, горные лыжи, борьба, хоккей. Тригон Марс -Плутон наделяет его сильной, неисчерпаемой энергией. Можно еще много написать о его гороскопе, но все не опишешь. Так бы вышла небольшая брошюра.

http://yazikzvezd.com/natalnaya-astrologiya/goroskop-vladimira-putina.html

Белов
Белов
Admin

Сообщения : 1962
Репутация : 1066
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : Москва

https://mirovid.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения