ЖИЗНЬ и МироВоззрение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В. Прохватилов Даёшь Абсолютное оружие!

Перейти вниз

В. Прохватилов Даёшь Абсолютное оружие! Empty В. Прохватилов Даёшь Абсолютное оружие!

Сообщение  Сергеев Сб Окт 14, 2023 2:45 am

«Не вздумай использовать сверхсилу, Люк Скайуотер! Не то тебя либо мудрый и добрый  Йода, либо мудрый и недобрый Дарт Вейтер… при странных обстоятельствах!»
(Инструкция про эксплуатации абсолютного оружия)

То, что в РФ нет военной науки, это, как гритца, на берегу.
Я как-то рассказал своего другу из акадэми де сиянс милитэр, что собираюсь написать о возможных проектах абсолютного оружия, наподобие американского прожекта коронавируса.
Он ужаснулся и говорит человечьим голосом: «Опамятовайся, пан, не то.. свои или чужие,.. при странных обстоятельствах»…   И еще говорит: «Ты чо, на лавры Гваськова-Девятова претендуешь? Ему же ноги переломали».
Гваськов – гуманитарий, он по сектам спец.
А мы пойдем иным путем

Дык, я к тому же же не собираюсь их разрабатывать, только расскажу о них. 
Ладно, говорит, пиши.
Так вот.
Напишу для пары наших ванных журналов.
О цифровизации разведки – «Тензорная мультидоменная модель аналитической  разведки будущего».
Разрабатывает «аналитическую разведку будущего», по моим прикидам, мой бывший друг, и злобный враг России и русских, выдающийся военный мыслитель (формулировка Сергея Кугушева) Рачья Арзуманян из Еревана. Американцы ему таперича платят.
Но как-то не так, как я бы это сделал. 
Мы ему помогли стать доктором наук, я сам написал положительный отзыв на его диссер. Подписал, вестимо, не я. Научруком был Серега Гриняев.
Дальше.
Управление вирусами всех сортов. Наши биохимики поддержали мое видение этого проекта.
Правда, так можно уничтожить все живое на Земле.
Но это побочные эффекты, как говорят не у нас.
Управление генерирующим ИИ. Любым. Тоже не сахар. Всю технику на корню к праотцам.
А что в этом плохого?
Потом еще по гибридному ИИ замутить можно. У Елонова Маска чо-то не выходит. И не выйдет. А у нас получится.
Вот как-то так. 
Лично я разрабатывать все это не буду. Нафик мне эти странные обстоятельства, из-за которых в нашей небольшой тусовке военных технократов уже трое – два полковника и один генерал, сами понимаете, при странных.
Просто напишу, что можно исделать такое уёжище и шабаш. Шабаш, а не шабат!
Кстати, даже читать этот мой пост вредно для здоровья. Странные обстоятельства они такие странные.
Отписывайтесь, кто опасается.
Да с опаской всякий ходит!
Сергеев
Сергеев
Активист

Сообщения : 171
Репутация : 123
Дата регистрации : 2016-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения