ЖИЗНЬ и МироВоззрение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стрельба в брянской школе

Перейти вниз

Стрельба в брянской школе Empty Стрельба в брянской школе

Сообщение  Белов Пн Дек 11, 2023 1:34 pm

0

СТРЕЛЬБА В БРЯНСКОЙ ШКОЛЕ

Тревожный звонок поступил в девять пятнадцать. Рассказываем поминутную хронологию трагедии в брянской гимназии
Отсчет пошел, когда закончился первый урок в 8 «А» классе


Рассказываем хронику трагедии в Брянске поминутно

Фото: Артем Устюжанин / MSK1.RU; Яндекс.Карты

Утром 7 декабря в брянской гимназии № 5 восьмиклассница устроила стрельбу. Она пронесла с собой в школу оружие отца и открыла огонь во время урока биологии. Алиса (имя изменено по требованиям российского законодательства. — Прим. ред.) застрелила одну девочку и ранила еще пять человек, после чего совершила суицид. Пострадавшим была оказана помощь, сейчас они находятся в больнице
Белов
Белов
Admin

Сообщения : 1961
Репутация : 1067
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : Москва

https://mirovid.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба в брянской школе Empty Владимир Прохватилов Брянская история

Сообщение  Белов Пн Дек 11, 2023 1:37 pm

Брянская история


«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так значит я не зверь» (Уильям Шекспир)

Вчера меня попросили сказать, что я думаю о «брянском шутинге».
Скажу.
Эту трагедию было невозможно предотвратить.
Даже если бы отец Алины надежно прятал ключи от оружейного сейфа, несчастная девочка все равно придумала бы, как отомстить школьным обидчикам.
Даже если бы родители и школьные начальники  отреагировали бы на ее угрозы убить всех, которые она писала в сети,  она бы затаилась, а потом все равно пришла бы в школу – с ножом или  арматурой.  
Школу ненавидят все. И учителя и ученики.
За 30 лет существования РФ создано такое общество, которое  пронизано неравенством и насилием. И аморально на все сто.
Неравенство и насилие – это системные скрепы РФ.
Но вот когда нынешние школьники подрастут, то они  покажут, на что они способны, деткам нынешних начальников, которые растут на золотых горшках.
Жалко детей.
На Западе богатые люди уезжают в Новую Зеландию, спасаясь от того, что уже надвинулось на Европу и прочие части света.
Никаких других способов спастись от социального ада, в котором мы уже живем, я не знаю.
@ENIGMA54
Белов
Белов
Admin

Сообщения : 1961
Репутация : 1067
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : Москва

https://mirovid.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения