ЖИЗНЬ и МироВоззрение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инерция и время

Перейти вниз

Инерция и время Empty Инерция и время

Сообщение  Виталий Парпура Пн Дек 03, 2018 7:02 pm

Одновременное существование всех трёх времён обусловлено инерцией стоящих  электромагнитных волн. Стоящие электромагнитные волны, создающие события, обладают инерцией во времени и пространстве, т.е. существуют неопределённо долгое время. Волны определённой частоты создают мельчайшие части события (кванты события), а всё событие создаётся пакетом этих волн. Вследствие расширения Вселенной изменяется частота стоящих электромагнитных волн и следующие события (точнее – их следующие части) формируются уже меньшей частотой этих волн, и так далее. И, поскольку, стоящие электромагнитные волны и созданные ими события обладают инерцией, то и получается, что события прошлые, настоящие и будущие существуют одновременно. А это и есть Судьба.
Время – это длительность тоже пространственная, но в отличие от пространственной длительности – расстояния, т.е. длительности стационарного пространства (а это фикция), время – это длительность изменяющегося, расширяющегося пространства (прямой ход времени) расширяющейся Вселенной.
Насколько я знаю, об инерции в пространстве вы немного наслышаны (хотя и не понимаете её физической сути), а вот об инерции во времени, возможно, слышите впервые. А почему, собственно?.. Согласно предложенной мной теории, время – это свойство пространства, состояние пространства (поля материи Вселенной) – его расширение, и если инерция присуща пространству, то она должна существовать и во времени (инерция событий во времени). Именно этим и объясняется одновременность всех временных состояний.
Другой вопрос – почему мы этого не наблюдаем? А потому, что Природа (точнее – Судьба) наделила нас способностью воспринимать лишь очень небольшой диапазон частот огромного спектра Судьбы. Наверное, для того, чтобы мы не поняли всё и сразу (устройство Вселенной). Подстраховалась, малость, от своей дискредитации в связи со своим расширением.
Происходит это потому, что мы наблюдаем события Вселенной только в состоянии резонанса – резонанса волнового состояния нашей системы восприятия – головного мозга с волновым состоянием определённых событий Вселенной. Волновое состояние (стоящие электромагнитные волны) всех событий Вселенной (прошлых и будущих) создано и существует давным-давно, вероятно, вскоре после начала Большого Взрыва. И когда волновая частота нашей системы восприятия, под действием расширения Вселенной и её местной системы, совпадает с волновой частотой определённых, уже существующих мировых событий, происходит резонанс, т.е. взаимодействие этих систем, и мы их наблюдаем и воспринимаем это как события настоящего времени. А всё остальное для нас – только виртуальное.

     http://vvp.ucoz.ua/
Виталий Парпура
Виталий Парпура
Пользователь

Сообщения : 11
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения