ЖИЗНЬ и МироВоззрение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ложность современной науки по Критериям Сакральной Науки

Перейти вниз

Ложность  современной науки по Критериям Сакральной Науки Empty Ложность современной науки по Критериям Сакральной Науки

Сообщение  ИноПланетянин Вс Июн 26, 2022 3:01 am

1)      Современная наука считает, что все Каноны Мироздания это плод человеческого ума, а не Творца! 
      Принципы и Каноны Мироздания не являются плодом человеческого ума – это прерогатива Творца – Создателя, плод Его УМА.
2)      Современная наука создает Искусственные Законы и пытается Естесственные Каноны приладить к искусственным. Ложность науки в её ИСКУССТВЕННОСТИ.
      Всё вновь созданное или открытое наукой должно иметь реальные прототипы в Природе, в Реальном мире и работать в Реальной среде, не нарушая её Единства, иначе это мертвечина, убивающая Жизнь.
3)      Современная наука делит Мир на Живой и неживой. Природная реальность для современной науки  это не Живой Мир, а Живым объявляется только органический мир. Она не понимает, что  Мир  - это  Живая Само-Развивающаяся Система и ничего мёртвого в нём нет и быть не может.
4)      Современная  наука исходит из конкретных  ЧАСТНЫХ фактов и пытается их объединить. Современная наука познает Мир от ЧАСТНОГО к ОБЩЕМУ, а потому познание ВСЕОБЩИХ Канонов Бытия для неё закрыто.
5)      Для современной науки Язык – условная знаковая система. Каждое слово может иметь несколько значений. Она не различает понятий Всеобщего, Общего и Индивидуального (частного, конкретного). Например, расшифровка Фестского диска – сколько дешифровщиков, столько и различных толкований и каждый утверждает, что у него самое правильное, а ведь Сакральная Суть записи имеет одно единственное значение и не допускает многозначности.
6)      Современная наука не различает понятий ЖИЗНЬ И СУЩЕСТВОВАНИЕ.
ИноПланетянин
ИноПланетянин
Пользователь

Сообщения : 50
Репутация : 84
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения